«Самый полный курс
для начинающего фотографа»
Научитесь создавать фантастические фотографии
«Самый полный курс для начинающего фотографа»
Будете создавать фантастические фотографии
Освоите искусство композиции
Научитесь базовым приёмам фотосъёмки
Освоите основные жанры фотографии: портрет, пейзаж, натюрморт
Поймёте, как делать интересные кадры в любой локации
Удивите своих друзей и родных уровнем вашего мастерства
Научитесь использовать один из самых важных художественных инструментов — свет
Программа «Самый полный курс для начинающего фотографа» идеально подойдёт для:
  • новичков в фотографии, желающих совершить самый большой прорыв в качестве своих снимков

• для каждого, кто в дальнейшем планирует зарабатывать деньги фотографией, но не знает, с чего начать

• для тех, кто понял, что одной покупкой фотокамеры фотографии не поменять :)

• человека, желающего обрести новое потрясающее хобби
Модуль 1. Основы фотографии. 1 ступень

Начнём с того, что разберём базовые параметры съёмки, настройки камеры для разных сюжетов, освоимся в интерфейсе фотоаппарата, рассмотрим основы композиции и особенности пейзажной и портретной фотографии.

После урока вас можно будет поздравить с первым уверенным шагом от автоматического режима к более продвинутым, в которых вы сделаете более качественные кадры. А ещё вы разберётесь с устройством камеры, перейдя с ней на ты, создадите качественные снимки, которые захочется распечатать.

Модуль 2. Основы фотографии. 2 ступень

Осознанная съёмка — кратчайший путь к качественным кадрам. И этот блок — лучший путеводитель по меню вашей камеры: мы расскажем о параметрах съёмки понятно, подкрепив теорию примерами.

Теперь перед тем, как нажать на кнопку спуска затвора, вы решите, какие настройки будут корректны для сюжета, который у вас перед глазами. Вы поэкспериментируете с ракурсами, геометрией, планами в кадре, чтобы разнообразить свои снимки и сделать их более выразительными.

Модуль 3. Композиция. Основы

На этом модуле будем много анализировать, разворачивая компоненты удачно запечатлённых сюжетов, изучать базовые приёмы композиции, линии, геометрию и многое другое.

Вы поймёте, что сделать цепляющие снимки можно в любой локации. Главное — правильно расставит акценты.

Модуль 4. Композиция. Продвинутый уровень

Под прицелом будут «хорошие» и «плохие» фотографии. Мы рассмотрим основные принципы создания идеальных кадров.

Навык №1 после этого урока — ваше умение отбирать лучшие кадры после съёмки. Также вы научитесь уравновешивать элементы сюжета друг между другом, результатом чего станут гармоничные снимки. Узнаете, как разложить даже сложный сюжет на простые формы, создавая при этом математически точно выверенные фотоснимки.

Мы обучили основам фотографии 26 тысяч человек и знаем, как привести вас к результату самым простым путем.

Программа создана специально для начинающих фотографов. Учиться будет легко.

Поддержка персонального преподавателя на каждом шаге обучения. У вас всё получится на 100%, а первый результат будет заметен уже через неделю после начала обучения.

Вы можете пройти обучение со смартфоном или фотоаппаратом!
Фантастические кадры — это не о технике, поэтому в процессе обучения вы можете использовать смартфон любого бренда или цифровой фотоаппарат (Sony, Canon, Nikon, Olympus, Fujifilm, Pentax, Panasonic и др.)

Если вы еще не приобрели фотоаппарат, ваш преподаватель проконсультирует вас по приобретению камеры и иного фотооборудования, отвечающего вашим задачам и соответствующего бюджету.
«Самый полный курс для начинающего фотографа»
Программу прошёл 26 255 студент
4 модуля, 12 недель практики, сертификат о прохождении, обучающие материалы с примерами, 70 увлекательных домашних заданий, подробный разбор преподавателем программы каждой вашей фотографии

Оформить в рассрочку можно здесь (платеж 1665 р./ мес)
40990 9 990 р.
Учиться по подписке:

Работы наших студентов
  • Очень понравились задания. Было интересно выполнять их, под каждое по-своему настраивать камеру. Первые задания я выполняла вообще без знаний, очень много переделывала работы. Читала уроки, анализировала комментарии педагогов. Пару раз опускались руки, переживала, что не смогу пойти дальше. В итоге купила лампу для портретной и предметной съёмки, выстраиваю настройки исключительно в ручном режиме, чтобы набить руку и работать головой. Спасибо за комментарии преподавателей. Они очень мне помогали!
    Алина Орлова
  • Понравилась обратная связь преподавателей, в которой подмечается не только плохое. У меня почти всё хорошее получается нечаянно, и когда на это обращается внимание, я хочу это повторить! Спасибо!
    Наталья Рукол
    Таиланд
  • Для меня обучение в Fotoshkola.net — это огромный пинок под нужное место, так как начать я пыталась очень давно, пробовала читать и зубрить сама, но это всё не то, необходима была практика и проверка моих работ знающим и понимающим человеком. В Fotoshkola.net я нашла всё, что мне было нужно: и преподаватели-профессионалы, и материал, излагаемый в понятной для меня форме, и возможность заниматься в любое, удобное для меня время. Меня не расстраивали мои ошибки и просьбы преподавателей попробовать сделать ещё снимок, ведь это опыт, это нужно мне, чтобы стать лучше.
    Наталья Демина
    Кореновск
  • Преподаватели оперативны, внимательны и тактичны. В рецензиях обязательно рассматриваются и сильные, и слабые места отснятого кадра. Мой уровень съёмки значительно вырос за время обучения. Я начала заниматься, когда не умела снимать даже на автоматическом режиме. Сейчас автоматом практически не пользуюсь, так как считаю, что при самостоятельно выставленных настройках фото получаются более интересными и красивыми.
    Евгения Седова
    Алматы
Всего отзывов о программе «Самый полный курс для начинающего фотографа» — 5969
«Fotoshkola.net вошла в рейтинг лучших предпринимателей в сфере высоких технологий из более чем 700 стартап-команд»